Снижение цен на ряд продуктов sievert

Снижение цен на ряд продуктов sievert

Уважаемые партнеры!

В разгар строительного сезона позвольте порадовать Вас приятными скидками до 22% на востребованные продукты брендов strasser и akurit от ведущего европейского производителя строительных материалов sievert.

С 16 июля 2025 года снижаем цены на следующие строительные материалы производства российского завода «Зиверт Рус»:


Цена на Премиальный тиксотропный плиточный клей strasser FLEX FKS составляет 987 рублей за мешок 25 кг. Стоимость снижена на 12%.


Цена на Жидкую акриловую гидроизоляцию strasser DICHT DA составляет 2752 рубля за ведро 5 кг. Стоимость снижена на 15%.


Цена на Грунтовку для стяжки пола strasser PRIM MHB составляет 1097 рублей за мешок 25 кг. Стоимость снижена на 22%.


Цена на Грунтовку для бетона akurit MH grau бетоноконтакт составляет 974 рубля за мешок 25 кг. Стоимость снижена на 12%.


Успейте выгодно купить высококачественные продукты от ведущего немецкого производителя профессиональных строительных материалов sievert!

(3.9)
16.07.2025

Возврат к списку