Сезонная распродажа материалов для отделки Sievert по акционной цене

Сезонная распродажа материалов для отделки Sievert по акционной цене

Уважаемые партнеры!

Успейте выгодно купить высококачественные строительные материалы для внутренней отделки и ремонта strasser и akurit от ведущего немецкого производителя профессиональных строительных материалов Sievert!

В период с 24 января по 31 марта 2023 года мы проводим сезонную акцию по продаже со скидкой 25% самовыравнивающейся напольной смеси Plan BS15, финишной полимерной шпаклевки PGS и цементной фасадной шпатлевки akurit ZGS.

Самовыравнивающаяся быстротвердеющая смесь для пола strasser Plan BS 15 для выравнивания перепадов основания пола от 1 до 10 мм для последующей укладки любых напольных покрытий. Самовыравнивающаяся смесь для пола strasser PLAN BS 15 обладает высокими показателями стойкости к нагрузкам и адгезии к основанию, не подвержена усадке и образованию трещин, подходит для систем электрического теплого пола при ручном или механизированном нанесении.

Супербелая интерьерная шпатлевка на полимерной основе akurit PGS используется для устранения мельчайших дефектов поверхности и получения идеально гладких поверхностей на минеральных основаниях стен и потолков. Экологически безопасная финишная полимерная шпатлёвка PGS имеет высокую степень белизны, пластичность и паропроницаемость, легко шлифуется и заглаживается, образуя идеально ровную поверхность, совместима с армирующими сетками при отсутствии усадки.

Шпатлевка цементная фасадная akurit ZGS применяется для финишной отделки поверхностей фасадов зданий и помещений для формирования идеально гладких поверхностей на минеральных основаниях. Шпатлевка цементная фасадная ZGS идеальна для заглаживания, выравнивания и ремонта фасадов, а также стен и потолков в сухих и влажных помещениях.

Успейте сделать выгодную покупку для Вашего дома!

(4.06)
24.01.2023

Возврат к списку