Скидка 23% на блоки Porotherm и бесплатное хранение

Скидка 23% на блоки Porotherm и бесплатное хранение

Уважаемые друзья! Спешим поделиться с вами новостью о беспрецедентно выгодном предложении на керамические блоки Porotherm * – скидка 23% на блоки до конца зимы и бесплатное хранение оплаченного товара до конца весны 2023 года.

Тренд будущего строительного сезона: в предстоящий 23-й год третьего тысячелетия нашей эры в России будет выгодно строить из керамических блоков Porotherm. А вот почему!

  • Скидка 23% на блоки Porotherm
  • Только в этом сезоне до 28.02.23 Вы можете купить керамические блоки Porotherm с беспрецедентной скидкой 23% от действующих цен 2022 года.

  • Бесплатное хранение
  • Только в этом сезоне Вы можете бесплатно хранить на нашем складе до 31.05.23 оплаченные со скидкой керамические блоки Porotherm. Вы можете начать стройку в любой момент до конца весны – цена не изменится!

  • И это еще не всё!
  • Только в этом сезоне всем участникам акции мы дарим сертификат на один из бесплатных сервисов Porotherm: шеф-монтаж на объекте **, или технический надзор с выездом специалиста или онлайн ***, или аудит Вашего проекта ****.

Для участия в акции и получения вышеперечисленных выгод, необходимо произвести заказ необходимых Вам керамических блоков Porotherm любым удобным Вам способом. При необходимости мы с удовольствием Вам поможем с расчетом требуемого количества блоков для строительства Вашего дома.

Далее мы доставим Ваши оплаченные блоки Porotherm в согласованный день. Стоимость доставки керамических блоков будет рассчитана на основании действующих цен на день доставки и согласована с Вами заблаговременно. При желании Вы также сможете произвести самовывоз Ваших керамических блоков.

Успейте выгодно купить керамические блоки Porotherm и начать строительство с правильных инвестиций. Выбирайте Ваши поризованные керамические блоки Porotherm в нашем каталоге.

Керамические блоки Porotherm – это современный экологически чистый строительный материал для возведения прочных каменных стен дома. Энергоэффективные керамические блоки Porotherm обеспечивают тепло в помещении зимой и прохладу летом, круглогодично поддерживая в доме здоровый микроклимат за счет естественной регуляции влажности воздуха и снижения перепадов температур. Дома из керамических блоков Porotherm долговечны, выдерживают различные природные катаклизмы и выгодны в эксплуатации, т.к. не подвергаются усадке и не требуют дополнительного ремонта и обслуживания, а также экономичны в расходах на отопление и кондиционирование.

* Данное предложение распространяется на поризованные керамические блоки Porotherm, кроме доборных керамических элементов (половинок блоков) и угловых блоков.

** По услуге «Шеф-монтаж» каменщики Wienerberger помогают выкладывать 1-й ряд кладки блоков, учат правильно подготавливать кладочный раствор из сухой теплой смеси и правильно с ним работать, проводят инструктаж Вашей строительной бригады по возведению важных узлов.

*** Услуга «Технадзор» состоит из инспектирования процесса строительства и помогает выявлять нарушения технологии Porotherm, в результате чего формируется список рекомендаций по устранению ошибок.

На данный момент услуги «Шеф-монтаж» и «Технадзор» проводятся оффлайн в Москве и Московской области, а также Калужской, Тульской, Рязанской, Владимирской, Ярославской и Костромской областях. В других регионах предоставляется онлайн-услуга «Удаленный технадзор».

**** По услуге «Аудит проекта» Вы получите рекомендации наших специалистов по узлам Вашего проекта.

(4.18)
22.11.2022

Возврат к списку